• Andreas Bersch | General Manager
    bersch@brandpunkt.com

  • Peter Feuß | General Manager
    feuss@brandpunkt.com

  • Viola Bender | Office Management
    bender@brandpunkt.com

  • Maren Bonjer | Community Management
    bonjer@brandpunkt.com

  • Christoph Bunke | Community Management
    bunke@brandpunkt.com

  • Peter Deutschmann | Graphic Design
    deutschmann@brandpunkt.com

  • Jan Firsching | Project Management
    firsching@brandpunkt.com

  • Marcel Gehner | Project Management
    gehner@brandpunkt.com

  • Daniel Kliche | Graphic Design
    kliche@brandpunkt.com

  • Sascha Knorr | Project Management
    knorr@brandpunkt.com

  • Rene Kriebel | Project Management
    kriebel@brandpunkt.com

  • Moritz Niederlag | Project Management
    niederlag@brandpunkt.com

  • Mirko Oestergaard | Social CRM
    oestergaard@brandpunkt.com

  • Martha Olmos | Graphic Design
    olmos@brandpunkt.com

  • Steffen Markert | Development
    markert@brandpunkt.com

  • Carolin Rähse | Office Management
    raehse@brandpunkt.com

  • Stephan Beier | Graphic Design
    beier@brandpunkt.com

  • Oliver Schlamp | Community Management
    schlamp@brandpunkt.com

  • Svenja Klein | Project Management
    klein@brandpunkt.com

  • Marcel Scholz | Development
    scholz@brandpunkt.com

  • Nico Grieger | Project Management
    grieger@brandpunkt.com

  • Moritz Schäfer | Development
    schaefer@brandpunkt.com

  • Laura Pinek | Project Management
    pinek@brandpunkt.com

  • Felix Koschel | Graphic Design
    koschel@brandpunkt.com

  • Christian Grabo | Graphic Design
    grabo@brandpunkt.com

  • Anna Hartenberg | Community Management
    hartenberg@brandpunkt.com

  • Texter

    Du kannst besser texten als wir? Beweise es uns. Bewirb dich bei Uns!

  • Projectmanager CRM

    Du hast Erfahrung im Dialogmarketing? Dann verstärke unser Team. Bewirb dich bei Uns!

  • Senior Projectmanager

    Du suchst den nächsten Karriereschritt? Dann aber schnell, bei uns warten spannende Projekte und tolle Kunden auf Dich. Bewirb dich bei Uns!

  • Community Manager

    Du lebst Social Media? Dann komme zu Brandpunkt als Community Manager. Bewirb dich bei Uns!

BRANDPUNKT GmbH

Rosenthaler Strasse 38
10178 Berlin

info@brandpunkt.com

Tel.: +49 (30) 288 786 70
Fax: + 49 (30) 288 786 80

Geschäftsführung:
Dr. Andreas Bersch, Peter Feuß

Amtsgericht Charlottenburg
HRB 116409 B